Si salvi chi Plus.

SIAMO UNA GRANDE AGENZIA, DI PICCOLE DIMENSIONI.
PIÙ NEURONI CHE BOCCHE, PIÙ RISULTATI CHE COSTI.
PERCHÉ MEGLIO POCHI, MA OTTIMI.

Roberto Locatelli > CEO locatelli@plusco.it
Denisa Gollino > account executive denisa@plusco.it
Luca Franceschini > art director luca@plusco.it
Annalisa Curcu > copywriter annalisa@plusco.it
Mattia Micheletti > chief graphic designer mattia@plusco.it
Salim Salameh > graphic designer creativi@plusco.it
Donatella Leonardi > graphic executive donatella@plusco.it
Ilaria Salvioni > graphic executive grafica@plusco.it
Francesca Condini > amministrazione amministrazione@plusco.it
Chiara Prada > segreteria generale plusco@plusco.it